Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в постановление Администрации Веселовского сельского поселения от 20.11.2014 № 272 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Веселовского сельского поселения и муниципальными служащими Администрации Веселовского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера». Скачать (формат - .doc)