Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальнуюпрограмму Веселовского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами Веселовского сельского поселения», утвержденную постановлением Администрации Веселовского сельского поселения от 10.12.2018 № 209«Об утверждении муниципальной программыВеселовского сельского поселения «Обеспечение качественными

Заключение по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальнуюпрограмму Веселовского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами Веселовского сельского поселения», утвержденную постановлением Администрации Веселовского сельского поселения от 10.12.2018 № 209«Об утверждении муниципальной программыВеселовского сельского поселения «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами Веселовского сельского поселения». Скачать (формат -.doc)