ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации Веселовского сельского поселения от 28.02.2018 № 66 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства при наличии утвержденных материалов предварительного согласования мест размещения объектов». Скачать (формат - .doc)