ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальнуюпрограмму Веселовского сельского поселения «Энергоэффективность и развитие промышленности и энергетики», утвержденную постановлением Администрации Веселовского сельского поселения от 10.12.2018 № 210 «Об утверждении муниципальной программы Веселовского сельского поселения Энергоэффективность и развитие промышленности и энергетики». Скачать (формат - .doc)