ЗАКЛЮЧЕНИЕ  по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Весёловского сельского поселения «Защита населения и территории от чрезвычай­ных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», утверждённую постановлением Администрации Весёловского сельского поселения от 10.12.2018 № 202 «Об утверждении муниципальной программы Весёловского сельского поселения «Защита населения и территории от чрезвычай­ных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»». Скачать (формат - .doc)