«Час Земли – самая крупная международная акция состоится 25 марта 2017 года

07.03.2017
Просмотров: 617
Распечатать
zemlyaУважаемые руководители организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели и жители Веселовского сельского поселения! Предлагаем Вам, Вашим семьям и учащимся принять участие в Международной акции Час Земли, которая в этом году пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30ч.
Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Акция — это символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов. Тема Часа Земли этого года в России — экологический след.

Узнать подробную информацию вы можете на официальном сайте акции Всемирный фонд дикой природы (WWF).
Администрация Веселовского сельского поселения.