ЗАКЛЮЧЕНИЕ  по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Веселовского сельского поселения «Формирование современной городской среды на территории Веселовского сельского поселения», утвержденную постановлением Администрации Веселовского сельского поселения от 10.12.2018 № 207 «Об утверждении муниципальной программы Веселовского сельского поселения «Формирование современной городской среды на территории Веселовского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)