Постановление от 10.04.2020 г. № 69 «О принятии мер, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, арендующих муниципальное имущество Веселовского сельского поселения, за исключением земельных участков»
На территории Весёловского сельского поселения действуют 5 малых предприятий
Решение № 41 от 27.04.2017 года «Об утверждении Положения «О создании условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Веселовского сельского поселения»
Решение № 95 от 28.04.2015 года «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Веселовского сельского поселения от 15.02.2013 № 11 «О перечне муниципального имущества Веселовского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или)
Решение № 11 от 15.02.2013 года «О перечне муниципального имущества Веселовского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктур