ЗАКЛЮЧЕНИЕ  по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Весёловского сельского поселения «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» утверждённую постановлением Администрации Весёловского сельского поселения от 10.12.2018 № 203 «Об утверждении муниципальной программы Весёловского сельского поселения «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений». Скачать (формат - .doc)