ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта Постановления Администрации Весёловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу Весёловского сельского поселения «Развитие физической культуры и спорта» утверждённую постановлением Администрации Весёловского сельского поселения от 10.12.2018 № 204 «Об утверждении муниципальной программы Весёловского сельского поселения «Развитие физической культуры и спорта». Скачать (формат - .doc)Скачать (формат - .doc)