Общественное обсуждение проекта изменения муниципальной программы Веселовского сельского поселения «Благоустройство территории Веселовского сельского поселения».

Наименование муниципальной программы: «Благоустройство территории Веселовского сельского поселения».
Ответственный исполнитель муниципальной программы – Администрация Веселовского сельского поселения.

Срок проведения общественного обсуждения: 10 календарных дней с даты размещения проекта новой муниципальной программы на официальном сайте Администрации Веселовского сельского поселения.

Свои предложения и замечания могут быть направлены по почте (почтовый адрес: 347781 п. Веселый, Веселовского района Ростовской области, пер. Комсомольский, 62), или по электронной почтеЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также в Администрацию Веселовского сельского поселения, на бумажном или электронном носителе нарочным способом в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час. (п. Веселый, Веселовского района, Ростовской области, пер. Комсомольский, 62).
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы. Представленные материалы возврату не подлежат. В теме электронного письма необходимо указать: «Общественное обсуждение проекта изменения муниципальной программы Веселовского сельского поселения «Благоустройство территории Веселовского сельского поселения»